Полагается ли мне собственный дом от государства?
Здравствуйте хотела бы проконсультирыыатся у меня такой вопрос есле у меня был опекун он умер и меня отправили органы опеки в приют а с приюта мать востоновилась в родительскиих провах по закону мне пологается квартира ?
, Анастасия, г. Зерноград
Екатерина Тарасенко
Поскольку Вы больше не являетесь ребенком, оставшимся без попечения родителей, то квартира Вам не пологается