Коллективная жалоба на ЖЭК и застройщика по гарантии нового дома
Здравствуйте! У нас квартира на первом этаже, в квартире очень холодно, холодно даже в ванной! Пол тоже очень холодный. Дует из евро окон, в ванной большой конденсат на трубах. Дом на гарантии еще 2 года. Жаловались в ЖЭК, пришли проверили в теплый день температуру помещения, была 22 градуса, сказали что все в порядке, температура в норме. Причем в мороз 30 градусов, без шапки и валенок очень холодно!!! Подскажите пожалуйста, мы всем домом делали собрание и написали коллективную жалобу застройщику и в жэк. Как нам лучше поступить, чтобы было действенно, и приняли меры к устранению. Проблемы во всем доме, т.к дом был построен для переселенцев из ветхо-аварийного жилья и детей сирот. Спасибо за ответ!!!
Здравствуйте! Я бы Вам рекомендовал подготовить коллективную жалобу в органы госуларственной дилищной инспекции или в прокуратуру-сейчас вопросы, связанные с ЖКХ находятся на особом контроле, надеюсь, что жти обращения помогут решить Ваши проблемы. Желаю удачи, обращайтесь, если будут вопросы