Составление расписки о получении денежных средств у нотариуса
Возможно ли составление и заверение расписки о получении денежных средств у нотариуса без фактической передачи денег между сторонами. До этого была составлена расписка, долг не был вовремя отдан. Хочу составить новую расписку с графиком выплат и включить также сумму денег, не включенную в прежнюю расписку, переданную заимополучателю без расписки.
, Елена, г. Санкт-Петербург