Как получить гражданство в упрощенном порядке, если я носитель русского языка?
Добрый день. Я являюсь гражданином Туркмении и переехала в РФ на ПМЖ по статусу переселенца. Прямых родстенников, кроме дяди у меня тут нет. Хочу получить гражданство, минуя ВНЖ, в упрощенном порядке, как носитель русского языка, но наше консульство не дает отказ, заявление принимает, отказ не дает вовремя. Что нужно сделать, чтобы получить гражданство в упрощенном порядке?
, Светлана, г. Краснодар