8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие выплаты положены при увольнении с военной службы по собственному желанию?

Какие выплаты положены при увольнении с военной службы по собственному желанию, если до увольнения был объявлен выговор.

, Мария, г. Сосновый Бор
Алексей Исаев
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

При увольнении с в/службы по расторжению контракта никаких выплат не положено.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Имею ли я и моя семья право на квартиру (выплату на приобретение квартиры) при увольнении с военной службы, отслужив 20 лет?
Добрый день. В с 1998 по 2003 г.г. учился в военном училище. После этого с 2003 по 2008 г.г. проходил службу в ВС РФ. Уволен по окончании контракта. С 2017 г. по настоящее время снова прохожу службу. За время пребывания на гражданке женился, появились 2-е детей. В настоящее время дети являются собственниками квартиры по 1/4 доли каждый.(при покупке использовался материнский капитал). Имею ли я и моя семья право на квартиру (выплату на приобретение квартиры) при увольнении с военной службы, отслужив 20 лет? Справка о не обеспеченности из военного училища имеется.
, вопрос №3042915, Михаил, г. Москва
589 ₽
Вопрос решен
Военное право
Я военнослужащий по контракту с города Тверь, находящийся на испытательном сроке поступил на службу 7 апреля
Я военнослужащий по контракту с города Тверь, находящийся на испытательном сроке поступил на службу 7 апреля 2021 г (отслужил 1.5 месяца из 3) написал рапорт на увольнение 16 апреля 2021 г по семейным обстоятельствам, но аттестационная комиссия состоялась только 14 мая 2021 г и на ней признали ,как не прошедший испытательный срок. Комиссия сообщила ,что примут решения и сообщат отправят мой рапорт в округ или нет. На сегодняшний день 20 мая 2021 г командиры по поводу моего увольнения молчат , но я посодействовал, нашел номер делопроизводителя и смог узнать информацию по рапорту. Дальнейшего движения по нему нет. Какие мои должны быть правильные действия , чтобы мое увольнение состоялось без отягчающих последствий для меня? На мой взгляд они тянут время , чтобы мой испытательный срок вышел и меня смогли оставить на военную службу на законных основаниях.
, вопрос №3043158, Александр, г. Тверь
400 ₽
Вопрос решен
Военное право
2предоставит ли экстернат отсрочку от военной службы?
Здравствуйте. Меня зовут Борис. Я студент первого курса НАТТ. В этом году я понял, что выбранное мной направление не совсем мне подходит. В связи с этим, я решил сдавать ЕГЭ и по его результатам поступать уже в ВУЗ. Изначально планировал готовиться на втором курсе и потом сдать от техникума. Но, в силу того, что программа и обучение на втором курсе сильно отличаются от материала ЕГЭ, ещё если добавить тренировки, курсы и прочее, то довольно сложно, поэтому мне посоветовали поступить на экстернат. Собственно к вопросам: 1)могу ли я отчислиться из техникума и зачислиться на экстернат 10-11 класса (пройти за 1 год) и сдать ЕГЭ? 2)предоставит ли экстернат отсрочку от военной службы? 3)если вышеупомянутое возможно, то какой перечень документов мне необходим и, собственно, куда их относить? 4)если же это нереально, то возможно ли мне сейчас перейти в 11 класс и что мне для этого потребуется?
, вопрос №3043972, Борис, г. Москва
Военное право
С каких лет можно идти на Спецназа?
Какие предметы нужны на Спецназа? Сколько лет нужно учиться? Это или военная служба? С каких лет можно идти на Спецназа?
, вопрос №3044084, Камила Казакова, г. Саратов
600 ₽
Вопрос решен
Все
Долг, при увольнении из ВС РФ
Возможно ли узнать сумму, которую нужно будет выплачивать государству, при увольнении по собственному желанию из ВКС РФ, перед увольнением, с должности лётчика, через несколько лет после окончания училища? И как будет выплачиваться этот долг?
, вопрос №3044362, Олег, г. Мурманск
Дата обновления страницы 09.03.2017