Что делать, если коллега в суде предоставляет документы с моими данными?

Здравствуйте.Что делать,если коллега в суде предоставляет документы с моими данными,чтобы наказать работадателя?Документы взяты без моего ведома и меня могут из-за этого уволить.

, Евгений, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Что делать, если коллега в суде предоставляет документы с моими данными? Здравствуйте.Что делать, если коллега в суде предоставляет документы с моими данными, чтобы наказать работадателя? Документы взяты без моего ведома и меня могут из-за этого уволить.
Евгений

Не совесм ясно, что это за документы, и как они были получены. В любом случае, для начала вам стоит разобраться с этим со своим работодателем, то есть дать объяснительную., каким образом ваши документы попали иному лицу.