На какую финансовую помощь от государства я могу рассчитывать при открытии ИП?

На какую финансовую помощь от государства могу я рассчитывать при открытии ИП? Помимо той субсидии которую выделяет центр занятости.

, Василий, г. Волгоград
Виталий Бровченко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Василий!

Вы можете подать заявку на получение грантовой поддержки начинающего предпринимателя в соответствии с теми программами, которые действуют в регионе Вашего проживания. Для получения подробной информации Вам необходимо обратится к специалисту местной администрации, ответственному за данное направление работы.

С уважением, Виталий!