Можно ли не выходить в отпуск по уходу за ребенком, а получить компенсацию?
здравствуйте , меня зовут Владимир , я гражданин России ,а жена гр. Молдовы у нас родился сын ,я получил справку в загсе о рождении ребенка отнес ее на работу ,там мне сказала что будут оформлять отпуск по уходу за ребенком на меня так как жена гр. другой страны ( у ее нет временной регистрации ) но она до родов работала в той же компании что и я , у меня вопрос какие есть варианты для меня что бы не выходить в отпуск по уходу за ребенком но и при этом не потерять денежные средства положены за этот отпуск .