292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли ООО заниматься деятельностью, не указанной в Уставе

Можно ли ООО, которое занимается в основном ремонтно-строительными работами, организовать игровую площадку (поставить батут)?

04 Августа 2013, 07:42, вопрос №156526 Виктория, г. Курган
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
358
ответов
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Виктория, добрый день!  В уставе обычно предусматривается формулировка: и иные виды деятельноти не запрещённые законодательством РФ. Это делается для того, чтобы была возможность быстро дополнить виды деятельности. Если вид деятельности не был заявлен, то подаётся  заявление (форма 14001).

04 Августа 2013, 07:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут