352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Авторские и смежные права

Можно ли использовать название фирм и торговых центров в настольной игре?

Добрый день. На игровом поле настольной игры можно ли использовать названия фирм к примеру Москвариум, Парк Горького сеть пивных баров СПБ и так далее без указания их логотипа, просто название бара к примеру и все? Или это является незаконным

09 Марта 2017, 15:47, вопрос №1565220
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ульяна
613
ответов
102
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если игра — для коммерческого распространения, на название также должно быть согласие правовобладателя. 

11 Мая 2018, 13:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.