Как бороться с коллекторами, если звонят зам руководителя на работу?
Добрый день. Угрожают коллекторы с организации Росденьги. Дошло до того, что позвонили зам.руководитлю хотя я не оставляла этот номер в анкете при заполнении на займ и общались матом и на повышенных тонах. сказали, что приедут люди кавказкой наружности и разнесут весь Детский сад. Оплатить долг пока не возможности. Что мне делать не знаю Звонят и угрожают. Доведена до отчаяние, хотела поставить программа Антиколлектор но боюсь. Вдруг будут звонить коллегам на работу. не могу понять откуда они вообще взяли моб.телефон зам.руководителя. Посоветуйте, что делать. Боюсь за себя и детей. Брала, потому что не было выбора. Живу одна с детьми помогать не кому. Оплатить смогу только через месяц.