Есть вакансия по контролю бюджетных средств?

А есть ли вакансия, чтоб ездить по стране нашей и проверять куда делись деньги из бюджета на ремонты или реставрации ??? Я бы согласился на такую работу...а то вот смотрю ролики, народ столько денег скидывает на то на это,а ничего нету потом, деньги исчезают, прям ВОЛШЕБСТВО какое то :)

, Валерий, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— Здравствуйте либо устраиваться на работу в КРУ- контрольно ревизионное управление счетной палаты либо — становится членом общественной палаты РФ

1. Общественная палата Российской Федерации (далее — Общественная палата) обеспечивает взаимодействие граждан Российской Федерации, общественных объединений, профессиональных союзов, творческих союзов, объединений работодателей и их ассоциаций, профессиональных объединений, а также иных некоммерческих организаций, созданных для представления и защиты интересов профессиональных и социальных групп (далее также — общественные объединения и иные некоммерческие организации), с федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления в целях учета потребностей и интересов граждан Российской Федерации, защиты прав и свобод граждан Российской Федерации и прав общественных объединений и иных некоммерческих организаций при формировании и реализации государственной политики в целях осуществления общественного контроля за деятельностью федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, а также в целях содействия реализации государственной политики в области обеспечения прав человека в местах принудительного содержания.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12139493/#block_1#ixzz4ap8jXu6e