8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие виды отпуска положены участникам боевых действий в Чечне?

Здравствуйте. Какие виды отпуска, кроме основного( 28 дней), положены участникам боевых действий в Чечне?

, Наталья, г. Балаково
Алексей Исаев
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Если вы гражданское лицо, то отпуск без содержание в любое удобное для вас время в количестве 30 суток.

1
0
1
0
Юлия Аpтёмoвa
Юлия Аpтёмoвa
Юрист, г. Москва

Наталья, здравствуйте!

Федеральное законодательство гарантирует гражданам, которые относятся к ветеранам боевых действий Чечни, получение отпуска в любое время года, если речь идет об оплачиваемом ежегодном отпуске;
дополнительный отдых за свой счет по требованию, общим объемом 30 суток в год;

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Какое количество календарных дней ежегодного оплачиваемого отпуска положено Музыкальному руководителю в
Доброе утро!! Какое количество календарных дней ежегодного оплачиваемого отпуска положено Музыкальному руководителю в Москве 42 или 56 при нагрузке 13 групп из них одна группа Комбинированная, в ней дети прошедшие комиссию имеют подтверждение ОВЗ, и мой рабочий день составляет 36 часовую неделю! Спасибо
, вопрос №3046935, Алиме Белялова, г. Москва
Все
Не отгуленные отпуска и единовременное пособие
Добрый день. Работаю на декретном месте. После отпуска по БиР меня уволят, так как выходит основной сотрудник. Скажите мне положены выплаты за не отгуленный ежегодно оплаченный отпуск и единовременное пособие за рождение????
, вопрос №3047346, Светлана, г. Москва
Гражданское право
Вопрос: Каковы дальнейшие действия административного истца?
Здравствуйте. Районный суд возбудил производство по административному иску гражданина к судебному приставу-исполнителю о признании его действий незаконными (нарушена ст.35 Конституций РФ). На втором заседании суд, установив, что гражданин зарегистрирован ИП, определил (не интересуясь мнением сторон) передать дело в Арбитражный суд. По прошествии месяца в отсутствии новой информации о движении дела истец обратился в арбитраж с ходатайством о приобщении к материалам дела новых доказательств, о сообщении нового ( по картотеке АС) номера дела, о сообщении даты, времени, места очередного заседания суда. Арбитраж прислал истцу НЕсудебный акт (письмо) о том, что возвращает ходатайства, т.к. дел с такими участниками не поступало и не возбуждалось. Вопрос: Каковы дальнейшие действия административного истца? Спасибо. С Уважением, Марат.
, вопрос №3047351, Марат, г. Казань
289 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Снятие ареста и обременения с имущества реализованного на публичных торгах
Здравствуйте! Имеется автомобиль приобретенный на торгах, реализованный судебными приставами по иску банка-залогодержателя данного имущества. В данный момент необходимо снять: 1) Запреты рег.действий наложенные судебными приставами города должника. 2) Запрет рег.действий наложенный районным судом города должника (обеспечительные меры в виде запрета на совершение регистрационных действий по иску банка-залогодержателя) 3) Прекратить залог банка на данный автомобиль (банк находится в другом городе, терр.подсудность неизвестна) Вопросы такие: 1) Можно ли одним исковым заявлением просить снять запреты рег.действий наложенные приставами и решение суда по иску банка к должнику? 2) Можно ли в этом заявлении сразу просить прекратить залог банка в отношении данного имущества в силу п.4.ст.352? 3) Исковые требования предъявлять банку и должнику или судебным приставам? Благодарю
, вопрос №3047525, Михаил, г. Санкт-Петербург
Военное право
Участник приднестровского конфликта миротворческих сил 92-93 годов является участником боевых действий?
Участник приднестровского конфликта миротворческих сил 92-93 годов является участником боевых действий?
, вопрос №3047935, Вячеслав, г. Челябинск
Дата обновления страницы 09.03.2017