Какое наказание последует, если оплатить контракт раньше срока?
можно оплатить контракт раньше заключения с монополистами?
Если нет то какие последствия надо ждать , если штрафы, то в каких суммах?
, Алексей, г. Красноярск
Сергей Матвеенко
можно оплатить контракт раньше заключения с монополистами
Если имеете в виду ФЗ-44 то нет нельзя нет юридического основания платить за обязательство которого еще нет .
Штрафы — предусмотрены соответствсующим разделам КоАП РФ + есть санкции по линии бюджетного Кодекса РФ