Партнерские отношения с другой компанией, ограничение аккаунта
Добрый день, уважаемый юрист!
Мне нужна помощь в следующем вопросе.
У нас с партнером компания, зарегистрированное «ООО».
Мы сотрудничаем с другой компанией, получаем
партнерское вознаграждение за привлечение клиентов. Когда заключали партнерство с компанией, зарегистрировали аккаунт на физическое лицо - моего партнера. Сначала было нормально, потом возникли разногласия с партнером по поводу средств.
Я обратился в компанию, с которой мы сотрудничаем, с тем, чтобы иметь равные права доступа и владения аккаунтом, а также вывода средств с аккаунта вместе с моим партнером.
Они ответили, что если аккаунт зарегистрирован на партнера (физ. лицо), они не могут это сделать, хотя привлечением клиентов в этот аккаунт занимаюсь я, и мы работаем с этой компанией как ООО.
Вопрос: имеют ли они право отказывать в общем доступе к аккаунту, не давать выводить средства на мои реквизиты, регистрировать аккаунт на физ. лицо (на моего партнера), а не на нас обоих, когда мы работает с ними как ООО, я считаю, что должен быть корпоративный аккаунт на двоих или компанию? Как отстоять свои права и обойти их неправомерные действия?
С уважением, Кирилл
Я являюсь директором.
А в самом договоре что указано про регистрацию аккаунта и получение информации по аккаунту ООО?