Можно ли купить дом под материнский капитал у гражданского мужа?

Здравствуйте

Могу ли я купить дом под материнский капитал у гражданского мужа ?дети записаны на нем.

, Евгений, г. Белово
Анна Лятецкая
Юрист, г. Калининград

Материнский капитал Вы можете потратить на покупку жилья, также дома. Улучшение жилищный условий.

Евгений
Клиент, г. Белово

Могу ли я купить под мк дом у гражданского мужа???если дети записаны на него.