8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить обвинение в хранении наркотиков, если нет видеосъемки задержания?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Моему товарищу при проверке документов пытались подвинуть в карман наркотическое вещ-во-сначала у них не получилось ,модели наручники и пытались в машине в карман положить-тоже не получилось-тогда положили в самый большой отсек рюкзака и закрыли-всё это сопровождалось избиением-в итоге при доставке у отдел при понятных изъяли-но как я понимаю должна быть и видеосъёмка для правильного процессуального действия-прошу подскажите что в таком случае делать-у него двое детей и жена,он работает,на учете не стоял!

, Сергей, г. Ангарск
Андрей Тихонов
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Пишите на произвол жалобу в прокуратуру

0
0
0
0
Александр Фахрутдинов
Александр Фахрутдинов
Адвокат, г. Иркутск

Здравствуйте, если видеосъёмка проводилась в ходе проведения именно оперативного мероприятия, то на видеозаписе должны быть отражены начало и окончание её проведения, о чём заносится отметка в протокол, как и о применении самой видеокамеры. Если применение видеокамеры в процессуальных документах не отражалось, то её применять нет необходимости. Адвокату необходимо осуществлять защиту Вашего друга с учётом конкретных обстоятельств уголовного дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Если нет справки о том что я прова сдал?
Добрый день, если я был лешон ву в 2010г, сдал ву и прошло 14 лет, живу в другом городе, что нужно сделать чтобы вернуть прова? Если нет справки о том что я прова сдал?
, вопрос №4096340, Денис, г. Москва
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
900 ₽
Предпринимательское право
Я оспорил первичное постановление на основании письма Минфина о невключении общепита в плательщики торгового сбора
Добрый день У меня есть точка общепита без посадочных мест — кофейня ту-гоу в Сити. Мою точку включили в объекты облагаемые торговым сбором, на основании того, что у меня в ноябре прошлого года, помимо кофе и других продуктов питания, продавались свечи. Я оспорил первичное постановление на основании письма Минфина о невключении общепита в плательщики торгового сбора. Но мне было отказано в исключении из реестра и прислан акт. Сейчас необходимо оспаривать акт. Сейчас у меня нет никаких товаров кроме продукции, которую мы готовим сами и сопутствующих товаров (сендвичи, кола, вода и тд). Как я могу исключить свою точку из перечня плательщиков торгового сбора и как я могу оспорить прошлые начисления?
, вопрос №4095092, Михаил, г. Курск
Наркотики
Здравствуйте мне часто предлагают распространять наркотики через телеграм
Здравствуйте мне часто предлагают распространять наркотики через телеграм
, вопрос №4094989, Павел, г. Москва
Медицинское право
Может ли терапевт выписать больничный даже если обращусь в частную клинику?
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, при небольшом ушибе на стопе даже если нет синяка, есть ссадина порез небольшой, но есть болевые ощущения немного некомфортно ходить, для работы электрика на заводе это важно. Врач травматолог отказал в больничном. Может ли терапевт выписать больничный даже если обращусь в частную клинику?
, вопрос №4094967, Евгений, г. Ревда
Дата обновления страницы 09.03.2017