Чем регулируется порядок и условия содержания животных в общежитии?

живем ул. авангардная 61 2 собаке 6 месяцев комендант общежития настаивает что бы собаку убрали хотя в общежитии есть и шарпеи и невесть что . что нужно для того что бы собака осталась в семье у нас четверо детей и они её любят как и она их. г. минск

, наталья буйвол, с/с. Минский

Добрый вечер. Коммендант прав и несет ответственность за порядок. А сопаги не любят: любовь свойство исключительно людей. Но вот загрызть могут.

наталья буйвол
Клиент, с/с. Минский

очень конкретно ответили. так может с нами собака быть или нет