460 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Забрали водительское удостоверение

суд был 31.07.13. у меня 0,14 мг/л. судья лишил на 1 год 6 мес. Сказал что закон вступает в силу с 01.09.13. и пока ни каких поправок не приходило.

04 Августа 2013, 03:17, вопрос №156450 Нурлан, г. Якутск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1657
ответов
627
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Суд принял решение законно, так как поправки в закон вступят в силу лишь с 01 сентября 2013 года. После этой даты Вы должны будите обратиться с заявлением в тот же суд который лишил Вас право управления транспортным средством для отмены принятого решения. В Виду изменения закона.

С Уважением, Сергей.

04 Августа 2013, 03:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут