Проблема, которую необходимо решить.
Здраствуйте, мне 17 лет, я только поступила в университет. Живу с матерью, отец пока не проживает с нами, работает в Подмосковье. Проблема касается моего молодого человека. Ему в сентябре исполняется 17 лет, у него тяжелые отношения с семьей. Мать умерла, когда ему было 4 года, он остался с отцом, бабушкой и дядей. Это все родственники, с которыми он имеет связь. Его отец неоднократно его избивал и унижал. И мой молодой человек недавно сбежал из дома. Но его поймали. Он написал отказ от отца, его отвезли в закрытую больницу, потом в приют. Я ходила в органы опеки, нам сказали что он имеет права с 16 лет проживать отдельно от отца по месту регистрации. Но проблема в том, что эта квартира однокомнатная, и живет в ней бабушка-алкоголик. Вообще возможно его как нибудь забрать из приюта без попечительства, чтобы он мог проживать в другой квартире, НО отдельно от отца, и отец не имел бы права вернуть его домой? Прощу, помогите мне пожалуйста.