Может ли военнослужащий с ребенком получить субсидию?

Здрааствуйте. Мы с женой военнослужащие.Помогите разобраться в следующей проблеме.Супруга реализовала НИС, купила квартиру. На момент покупки мы в браке не состояли. Смогу ли я и наш ребенок получить субсидию. Заранее спасибо большое за помощь.

, Сергей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

зависит от того какого размера жилье. Если более учетной нормы, то не можете