Можно ли въехать в РФ из ДНР, при наличии оплаченных штрафов за просроченную временную регистрацию?
является ли, наличие оплаченных штрафов за просроченную временную регистрацию по ВУ причиной запрета вьезда в РФ через ДНРую границу?
, саша, г. Уфа
Здравствуйте.Возможно.В соответствии с федеральным законом " О правовом положении иностранных граждан", лицо совершившие два или более административных правонарушения подвергается административному выдворению за пределы Российской Федерации