Какие медицинские услуги оказывают бесплатно по полису ОМС, без регистрации по месту жительства?

какие медицинские услуги осуществляются бесплатно при наличии полиса ОМС, регистрации по месту пребывания, но без регистрации по месту жительства?

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Обратитесь к перечню услуг, который размещен на сайте Министерства соц.развития