Открытие перенатального центра в городе Брянск

День добрый.

Не верю конечно что письмо дойдет до Владимира Владимировича, но все же пишу.

Уважаемый президент, прошу обратить особое внимание на город Брянск. Поговаривают что на днях открывается перенатальньй центр и Вы собираетесь посетить наш любимый, но не очень ухоженный город. Хочу сообщить ,что центр после посещения работать не будет, медики говорят что оборудование не подключено и условия для работы просто неподходящие. А открытие является "показухой". Очень стыдно что у нас так. Про качество дорог вообще молчу. центральные улицы города - сплошные ямы и дыры. Людям не ясно куда идут транспортные налоги. Медицина на нуле. Врачи только опыты на нас ставят. Опять же всю эту клоаку содержат на наши средства. Прошу Вас обратить особое внимание на город и область, возможно провести координальную замену состава администрации. многим действительно уже положен заслуженный отдых. И да совсем не ясно как в Брянске "нарисовался" Николай Валуев и что он может сделать для области, кроме ежемесячного получения зарплаты. Народ негодует. Очень тяжело с рабочими местами. Часто мотаемся в столицу.В двух словах попыталась описать особые проблемы.

А в общем спасибо за все то что Вы делаете. Доброго здоровья.

, Вероника Владимировна, г. Брянск
Елена Тагильная
Юрист

Добрый день, Вероника Владимировна!

Если вы хотите обратиться к руководству страны, то вам следует использовать сайт Управления Президента по работе с обращениями граждан и организаций letters.kremlin.ru/letters/send