Что делать, получил не тот товар, почта отказывается составлять акт?
Добрый день! Заказал в интернет-магазине и сразу оплатил телефон, но привезли сегодня почтой другой. Товар вскрыл дома, на почте мне сказала, что если дома вскрыл товар, то акт они не могут составить. Интернет магазин требует прислать "Акт с почты который подтверждает что мы выслали не то". Что в этой ситуации можно сделать? заранее спасибо за ответ
, Виктор, г. Волгоград
Андрей Тихонов
Почта права. Акт составляется при вскрытии на почте. Решайте вопрос с продавцом или попросите за шоколадку почту
Скажите, а деньги за товар, который я обратно буду отсылать интернет магазину мне нужно платить или их товар отправляется к ним за мои деньги?