Как получить дубликат свидетельства о браке, если не знаю имени мужа?

Я заключила фиктивный брак.фиктивный муж куда то пропал вместе со свидетельством.как я могу получить дубликат если не знаю его полного имени и отчества?

, Алина, г. Ульяновск
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

В ЗАГСЕ Вам же уже ответили

Екатерина Карманова
Юрист

Добрый день! Обратитесь в органы ЗАГС, вам выдадут дубликат. В заявление на дубликат отчество мужа можно не указывать.

Алина
Клиент, г. Ульяновск

А инициалы просто можно указать?

Эта форма заявление, в ЗАГСЕ вам ее выдадут

www.zags63.ru/imagesnew/blanki/Form19/Forma19.pdf

А инициалы просто можно указать?
Алина

Согласно правилам Имя и Отчество пишутся полностью, но вы в заявление просто имя напишите. Так и скажите, что отчество забыли, а муж пропал. Про фиктивный брак ничего говорить не надо.

Александр Громов
Юрист

достаточно обратиться в загс в котором вы расписывались с заявлением на имя заведующей загса о выдачи дубликата