Можно ли заказать прокурорскую проверку, если в нашем районе застраивают стадион?
Влосиноостровском районе г. Москвы застраивают 100летний стадион Красная стрела ( быв. Локомотив). 75-и жк. Под этот проект частично расширяют дороги, что приведёт к пробкам. Территория (5,86 Га)стадиона (пока что) имеет статус природного комплекса. Можем ли мы (инициативная группа) заказать прокурорскую проверку, какие нам нужны для этого документы?
- image.jpg