Что делать, если меня лишили прав, но по факту был пойман человек с поддельным ВУ на мое имя?

доброго времени .что делать если меня лишили прав (водительского удостоверения)но но по факту был пойман посторонний человек с поддельным в.у на мое имя"?

, павел, г. Москва
Ирина Иванова
Юрист, г. Москва

Павел, здравствуйте!

вам следует обжаловать постановление о лишении вас водительских прав, ссылаясь на приведенные вами факты. конечно же вам нужны доказательства.

удачи!