Остановка по требованию на пригородном маршруте в пределах населённого пункта
Здравствуйте!Ехал на пригородной маршрутке из малого города в более крупный, водитель отказался останавливаться на остановке общественного транспорта, мотивировал это простой распечаткой без штампа и подписи.( на одном и том же маршруте но в разных машинах они отличаются)Водитель отказался назвать свою фамилию что можно сделать?
, Сергей, п. Верхний Ландех