Законно ли покупатель хочет расторгнуть договор купли-продажи квартиры?
Здравствуйте ,я решил продать квартиру ,покупатели 2 раза ее смотрели, видели все договора, тех.паспорт, знали колличество квадратных метров,прошла сделка, сделку зарегистрировали , акт передачи прошел, квартира вступила в их собственность.я выполнил все условия договора в срок..а через почти 3 недели они подают апелляцию хотят расторгнуть договор купли продажи, и вернуть деньги..ссылаясь на то что они не знали что квартира малосемейка квартирного типа 27.9кв.м.возможно ли это?я не согласен с этим..