Могу ли я не возвращать товар, если он дороже заказанного мною?
Я заказала товар через интернет-магазин. Оплатила при получении через постмат. Мне прислали не тот товар. Позвонила- предлагают выслать им товар по почте, а они мне взамен мой+ оплату почтовых расходов. Мне не хочется связываться с этим возвратом. Могу ли я не возвращать товар? В случае, если тот товар, который они мне прислали, дороже моего заказа, обязана ли я им доплатить?
, ВИКТОРИЯ