Как получить квитанцию об оплате штрафа через интернет-сервис?

Оплатила штраф по яндекс навигатору через телефон 2-го марта.Как теперь найти квитанцию в интернете об уплате штрафа? На работе требуют.

, Оксана, г. Москва
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Можно сделать запрос на яндекс навигатор сервис. Если платили через счет, он-лайн. В банке же можно запросить выписку, по счету он-лайн, там и будет указано, куда ушла сумма, такая-то. Либо в банк в письменным заявлением, что бы вам выдали выписку по счету. И по данной выписке, найдете, дату и сумму, то есть все сойдется. Пусть (банк) они на данной выписке, проставят печать и подпись.

Не вижу смысла платить заново, это не выход. А потом разбираться.

Александра Золотухина
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Оксана. При оплате штрафа списание производилось с Вашей банковской карты? В таком случае, закажите выписку по счету в банке и предоставьте работодателю.