Как убрать автомобиль из реестра залогов, если у банка отозвали лицензию?

Купили автомобиль, не зная, что он в залоге у банка. У бвышей владелицы документы и платежки все есть о погашении кредита, она пыталась дозвониться в банк, но у него отозвали лицензию

, Анатолий, г. Москва
Евгений Филатов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обращаться нужно к ликвидатору или арбитражному управляющему банка, они есть, посмотрите на сайте агентства по страхованию вкладов, если банк страховал вклады физ. лиц
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Обратитесь в суд о снятии залога, вы и продавец, ответчик банк