8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как выйграть дело у жкх если я собственник?

некоторое время я не платила за услуги ЖКХ, когда я приехала мирно с ними решить сложившую ситуацию они во многом со мной согласились и предложили написать заявление на перерасчет,ответ обещали дать через несколько дней. в итоге через месяц мне приходит повестка в суд. Есть ли у меня шансы выйграть дело?,если я договора не подписывала и никаких работ от них не видела.

, Елена,

Есть возможность сделать перерасчет, вам необходимо предоставить доказательства некачественного оказания услуг… за плату могу скинуть парочку отличных возражений по аналогичному вопросу, из которых вам многое понадобится.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Доброго времени, ветеран сво, списали в запас, живу в сбп снимаю квартиру могу ли на компенсацыю рассчитывать или может жкх платежи
Доброго времени ,ветеран сво ,списали в запас ,живу в сбп снимаю квартиру могу ли на компенсацыю рассчитывать или может жкх платежи
, вопрос №4857614, Виктор, г. Белореченск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеют ли сотрудники ДПС право эвакуировать машину если собственник рядом
Я собственник автомобиля, за рулём был муж, у него права есть , но они украинского образца. Мы Крымчане! Их надо было поменять на российский образец, но не было возможности. Нас остановили сотрудники ДПС , машину хотели забрать на штраф стоянку. Имеют ли сотрудники ДПС право эвакуировать машину если собственник рядом
, вопрос №4857521, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я собственник, с третьей группой инвалидности, прописана по другому адресу, мне положена скидка по жкх?
Здравствуйте, я собственник, с третьей группой инвалидности, прописана по другому адресу, мне положена скидка по жкх? если я только собственник но прописана по другому адресу.
, вопрос №4857144, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли тот собственник, который жил в этой квартире все время один запросить с продажи квартиры себе долю больше за то, что он один оплачивал жкх?
Добрый день! Квартира при продаже делится между пятью равноправными собственниками. Может ли тот собственник, который жил в этой квартире все время один запросить с продажи квартиры себе долю больше за то, что он один оплачивал жкх?
, вопрос №4857012, Роман, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
И, если да, то кто будет нести отвественность за уплату разницы в утилизационном сборе?
Риски доначисления утильсбора. Автомобиль ввезен из Республики Беларусь в РФ первым собственником 23.07.2023 (т.е. до принятия изменений о необходимости владении ТС более 12 месяцев) с уплатой льготного утильсбора и в течении встал на учет в ГИБДД. Первый собственник эксплуатировал ТС 11 месяцев и после этого продал его мне. Я являюсь вторым собственником, эксплуатировал ТС 8 месяцев. На сегодняшний день у ТС третий собственник с февраля 2025 г. Вопрос: есть ли риск доначисления утильсбора, несмотря на то, что автомобиль был ввезен до принятия обязательной нормы владения более 12 месяцев? И, если да, то кто будет нести отвественность за уплату разницы в утилизационном сборе?
, вопрос №4856014, Дмитрий, с. Бессоновка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.08.2013