Можно ли сделать завещательный отказ без завещания на кого-либо?
у меня второй брак. хотел бы чтобы после моей смерти нынешняя жена проживала в моей квартире и мои дети её не выгнали. если я сделаю завещание на неё то после её смерти квартира достаниться её детям а я этого не хочу.как мне быть в этом случаи?
, владимир, г. Санкт-Петербург