Законно ли судья отказал в исследование доказательства по ст 228 УК РФ?
здравствуйте. судья по непонятным причинам отказал в исследование доказательства в зале судебного заседания которое могло существенно повлиять на выводы суда о виновности обвиняемого. А именно прослушивание диска телефонных переговоров на предмет визуального определения голоса. ЗАКОННО ЛИ ЭТО???
, Анна, г. Малоярославец
Евгений Филатов
Добрый день!
Вы можете в апелляционной жалобе указать на этот факт, что судья отказал вам в предоставлении и изучении доказательств и суд апелляции даст оценку этой ситуации
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.