На каких основаниях могут отказать в перерасчете оплаты за ЖКУ, если в декабре 2016 года я отсутствовал?

добрый день скажите пожалуйста написал заявление в жкх в декабре 2016 на перерасчет коммунальных услуг за период временного отсутствия а мне отказали правомерно ли это

, Vladimir, г. Москва
Ольга Яковлева
Юрист, г. Екатеринбург

Смотря какие Вы документы предоставили, обосновывая перерасчет.