Как вернуть деньги за покупку в интернете, если товар не был отправлен?
Интернет магазин TEHNOKOIN. Сделан заказ -телевизор стоимостью около 20 000 руб.
Хотели подарить на 23 февраля и прошедший день рождения дедушке - 90 лет, бывший узник, Ветеран Отечественной войны. Для приобретения по акции необходима предоплата, что мы и сделали отправив деньги на карточку, после чего пришел ответ что деньги поступили, ожидайте доставку. Всего сроки прошли, доставки нет. Я направил запрос, но интернет адрес сейчас стал недоступен. Из реквизитов есть № счета в банке. Реально вернуть деньги, если да , то как это сделать?