Правомерно ли понижение в должности после объявления строгого выговора?
Здравструйте подскажите пожалуйста я сержант контрактной службы мне обявили строгий выговор при этом хотят понизить в должности. Могут ли и что я могу сделать?
, Сергей, г. Белогорск
Александр Куликов
Если Вы считаете, что наказание наложено без достаточных на это оснований, то вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру.По жалобе будет проведена проверка и принято решение по существу