Как вернуть предоплату при расторжении договора?
Здравствуйте.Сегодня заключила договор с модельной школой на обучения ребёнка,первое занятие 08,03,2017г.
Но когда приехала домой подумав и взвесив всё за и против,решила расторгнуть договор. Мною была сделана предоплата 3000т.р.,можно ли вернуть эту денежную сумму, при том,что в договоре прописан: исполнитель удерживает сумму в размере стоимости одного оплачиваемого месяца обучения,в качестве компенсации фактически понесенных расходов исполнителя по сохранению за потребителем места в группе. Так как мы еще не занимались и прошли всего лишь сутки,то и расходов исполнитель ни каких не понес. Вернут ли они деньги? Заранее спасибо!