Можно ли переоформить кредитную машину, если кредит погашен?

Здравствуйте можно ли переоформить машину если в ПТС ке стоит штамп с счета не снимать до 19 года на основании кредита .но на руках имеется справка с банка что кредит погашен ?спасибо за ранее

, Ибрагим, п. Бреды
Сергей Яковенко
Юрист, г. Москва

Основания для этого имеются, поскольку кредит погашен досрочно, между тем, будет целесообразнее потребовать, что бы банк дополнил в справке указание на право собственника распоряжаться автомобилем в полном объеме, в том числе снимать с учета.