Полагается ли военнослужащему жилищная субсидия при увольнении, если стаж составляет 11 лет?

в\с контрактной службы ,стаж 11 лет календарей,45 лет,увольняется по окончании контракта. признан жилищной комиссией нуждающимся в жилье.пологаются ли ему супсидии для приобретения жилья

, абдул, г. Кизляр
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, при таком основании увольнения субсидия не положена