Что такое фиктивная регистрация по ст.322.3 УК РФ?

При доказывании фиктивной регистрации иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении: он должен после регистрации ни дня не жить там? Если после регистрации какое- время жили, а потом уехали - это фиктивная регистрация?

, Dashulya Dashenka, г. Краснодар
Если после регистрации какое- время жили, а потом уехали — это фиктивная регистрация?
Dashulya

Конечно, нет. Если зарегистрированный иностранец действительно проживал на данной жилплощади, почему вдруг регистрация фиктивна? И мало ли какие причины были у него для отъезда.

При доказывании фиктивной регистрации
Dashulya

Для защиты следует представить возможных свидетелей проживания в квартире иностранного гражданина: родственников, соседей, сотрудников управляющей компании и т.д.