Добрый вечер! Как указано выше, в силу ст. 89 УИК РФ — длительное свидание Вам может быть предоставлено с разрешения начальника ИУ.
Согласно ст. 123 УИК РФ:
«Осуждённым к лишению свободы и отбывающим наказание в обычных условиях в ИК строго режима разрешается:… иметь 3 длительных свидания. В облегчённых условиях — 4 длительных свидания. В строгих условиях — 1 длительное свидание».
Если число свиданий закончится, дополнительные длительные свидания могут быть предоставлены в качестве поощрения за хорошее поведение, добросовестное отношение к труду, обучению, активное участие в воспитательных мероприятиях в силу ст. 113 УИК РФ.