Что делать пожилой пенсионерке, если нет возможности выплачивать кредит?
я пенсионерка меня 61 лет получаю минималную пенсию безработная .кредит выплачивала без просрочек 3 года. из 280 т.р 37 т.р удержали в качестве страховки. ежемесячный платеж состовляет 7999р сейчас возможности выплачивать кредит нету. что делать .звонят на телефон и ночью и в выходные угрожают судом и арестом имущества .что мне делать?