8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришло СМС из банка, с которым никак не связан, что делать?

Пришло смс (код регистрации) с номера 7588.Как я выяснил этот номер связан с банком траст,с этим банком я никак не связан.Что делать в этом случае?

05 марта 2017, 12:31, Игорь Александрович, г. Ростов-на-Дону
Юрий Дорошенко
Юрий Дорошенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Просто проигнорируйте. Можете позвонить в банк и сообщить, чтобы вас отключили от смс-рассылки.

05 марта 2017, 12:33
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Вам следует с полученной копией вступившего в силу решения суда-обратиться в отделение ПФР по месту назначения пенсии и заполнить бланк заявления установленного образца о назначении пенсии

05 марта 2017, 12:49
0
0
0
0
Андрей Тихонов
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Ни чего не нужно делать и отвечать

05 марта 2017, 13:25
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, мой сын (16 лет) от школы поехал на соревнования получил травму находится в стационаре, через 10 дней экзамен, школа никак не риагирует, что делать
Здравствуйте, мой сын (16 лет) от школы поехал на соревнования получил травму находится в стационаре,,через 10 дней экзамен, школа никак не риагирует, что делать
08 мая, 14:26, вопрос №3037729, Татьяна, г. Краснодар
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Мы организация здравоохранения.Теплоснабжающая организация прислала окончательный вариант протокола согласования разногласий с которым мы не согласны.Что делать в таком случае?
Добрый день!Мы организация здравоохранения.Теплоснабжающая организация прислала окончательный вариант протокола согласования разногласий с которым мы не согласны.Что делать в таком случае? Мы не согласны с одним пунктом.Можно ли в конце протокола согласования разногласий поставить отметку, что не согласны с одним пунктом и подписать его?А данный пункт с которым не согласны составить в виде доп. соглашения и сослаться на него в протоколе согласования разногласий.?
27 января, 06:31, вопрос №2970889, Анна, г. Петрозаводск
3 ответа
Уголовное право
Следователь Чистяков В.П.Здравствуйте вот это сообщение мне пришло на телефон.Даже и не знаю, что делать.У
Уведомляю о принятом в отношении вас заявлении по ст.159.1 и ст.165 УК РФ. КУСП 9121 Вам необходимо прибыть на допрос к 16.00ч 30.10.20 1-Отдел полиции. Следователь Чистяков В.П...Здравствуйте вот это сообщение мне пришло на телефон.Даже и не знаю,что делать.У меня просрочен кредит порядка 250000р.,с этой карты я покрывал другие кредиты выхода не было,бегал с одной работы на другую в поисках что то получше.это кредитная карта.Платить нечем,из за работы на которой мало платят.Я ещё выплачиваю один кредит за машину которая мне очень необходима т.к.езжу с пригорода в город на работу.Хотел попробовать продать авто,но в банке она под залогом.Жена у меня в декрете,а кормить детишек надо.На оплату кредита за машину с горем пополам собираю,где в такси подработаю,чтоб просто её не забрали. На автобусе ездить с пригорода дорого в месяц только 6000р.выходит при зарплате 25000тыс..Вот как то такая ситуация.Что теперь будет не знаю.
30 октября 2020, 05:04, вопрос №2899227, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Продаю квартиру, покупатели берут ипотеку в банке, у меня долг в банке, открыть счет не могу, что делать в такой ситуации?
Продаю квартиру,покупатели берут ипотеку в банке,у меня долг в банке,открыть счет не могу.Что делать в такой ситуации?
03 января 2020, 03:33, вопрос №2635779, Марина, г. Нижнекамск
2 ответа
Гражданское право
Мне ошибочно пришла заработная плата на карту от организации, в которой я не работал, что делать?
Здравствуйте мне ошибочно пришла заработная плата на карту от организации где я не работал что делать и как быть в данной ситуации ?
16 июня 2019, 13:55, вопрос №2400261, Андрей, г. Глазов
2 ответа
Дата обновления страницы 05.03.2017