Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Гаражи на проезде в деревне

У нашего соседа в деревне перед домом построено два гаража, председатель сельсовета предписал всем убрать гаражи с проезда, все убрали а сосед не убирает и некто ни чего не делает. Законно ли возведены 2 гаража перед домом в деревне ?

03 Августа 2013, 21:06, вопрос №156128 Александр, г. Саров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.07.2018 мы ответили на 595 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.