Можно ли вернуть деньги со старой УК, если за 8 лет она ничего не сделала?
Управляющая компания обслуживала наш дом в течении 8 лет. За эти годы она собрала с нашего дома ( по статье " Содержание и ремонт " ) около 3 000 000млн. рублей . Работы никакие не велись , на жалобы в разные инстанции реагирования не было . В прошлом году по инициативе администрации произошла замена управляющей компании . Старая компания благополучно " ушла " вместе с деньгами а дом остался в ужасном состоянии (рушатся балконы , выпадают кирпичи из фасада стен и.т.д. )Вопрос : Есть ли возможность вернуть средства выплаченные за 8 лет и привлечь управляющую компанию к ответу . Варианты ?
- DSCN5571.jpg
- DSCN5574.jpg
- DSCN5576.jpg
- DSC_7617.jpg
- IMG_20161125_102916.jpg
- DSCN5604.jpg
- DSCN5561.jpg
, Игорь, г. Москва