Можно ли получить налоговый вычет с покупки квартиры, которую подарила, если вернуть ее в собственность?
Здравствуйте! Моя мама 12 лет назад приобрела квартиру, налоговый вычет не оформляла. В 2016г. квартира переоформлена на меня по дарственной, мама там прописана. Сейчас она хочет получить налоговый вычет. В юридической консультации ей сказали, что это возможно, только если квартира вернется в ее собственность, то есть я должен отказаться от договора дарения. Так ли это?
, Алексей, г. Москва