Расторжение кредитного договора на оказание услуг в клинике, как осуществить?
Добрый день. Вчера заключила кредитный договор на оказание медицинских услуг. Сегодня я хочу его расторгнуть. При условии оплаты собственноручно не за счёт средств кредита, а на расчетный счёт клиники оказанных вчера 04.03.2017 мне услуг. Также хочу раз торгнуть и договор с клиникой после окончательной оплаты оказанныхоказанных услуг.
, Елена, г. Москва
Скажите, пожалуйста, обязана ли клиника на втором экземпляре заявления поставить роспись, печать и дату принятия заявления ? Если клиника откажется это сделать?
Должны, но если будут отказывать, направьте заказным письмом с уведомлением и описью вложений.